Главная » 2012 » Октябрь » 21 » .
15:51
.
Ветеринарные клиники "соВЕТ"  оказывают услуги    
по лечению кошек, собак и других домашних животных, при необходимости осуществляют выезд на дом. У нас Вы может получить квалифицированную консультацию и   необходимую   ветеринарную   помощь , а так же приобрести все необходимые медикаменты и лечебные корма в нашей ветаптеке .                                             
                                     СПЕКТР УСЛУГ                                  
Вакцинация, кастрация, стерилизация, чистка ушей, обрезка ногтей, забор анализов, удаление зубного камня  - вот далеко не полный список услуг.  Если    Ваш    питомец    серьёзно    болен,   то   будет   недостаточно  просто  консультации  ветеринара , услуги    вроде    сложных   хирургических  операций или     специальных     процедур     мы    оказываем   в веткабинете.  Наши  специалисты   проводят  любого рода   операции   по   лечению   собак    и   кошек,  не требующие   специального   оборудования.  В любом случае  Вы  можете рассчитывать  на нашу помощь и   поддержку!
Проведение прививки животному на дому. В своей практике мы используем, поли и моновалентные вакцины как отечественных (Биовак, Мультикан, Мультифел), так и зарубежных (Эурикан, Гексадок, Нобивак, Квадрикат, Трикат) производителей. Доставка вакцины до места вызова осуществляется в специальном хладоконтейнере, не допускающем нагрева и порчи вакцины.
Вызов ветеринара для купирования ушей, хвостов, прибылых пальцев. У некоторых пород собак (кавказская, среднеазиатская овчарки) эту процедуру идеально производить в возрасте до 5-7 дней.
Консультации по телефону. Вы можете позвонить нам по телефону 8-906-057-66-26, описать тревожащие Вас симптомы недомогания Вашего питомца, получить необходимые рекомендации в случаях, не требующих вмешательства ветеринара. В случае же необходимости ветеринарной помощи Вы можете вызвать ветеринара на дом по указанному телефону, получить рекомендации о том, что предпринять до приезда специалиста-ветеринара. Не стоит заниматься самолечением животного, по всем возникающим вопросам лучше связаться с ветврачом. 
Лабораторная диагностика, простейшие лабораторные исследования мы проводим в день обращения. Для проведения точных лабораторных исследований (общий клинический анализ крови, мочи и кала, биохимические исследования крови и пр.) мы прибегаем к услугам лаборатории, с мощной исследовательской базой и высококлассными специалистами. Сроки готовности анализов – от суток до нескольких дней, в зависимости от сложности исследований.
                          Лечение кошек - лечение собак               
В настоящее время ветеринария, да и сам спектр ветеринарных услуг, шагнули далеко вперед. Существует множество современных методик при лечении кошек и собак, диагностике заболеваний мелких домашних животных. При этом всегда остается важным моментом тот аспект, что ветеринарные услуги должны оставаться максимально доступными и качественными для каждого.
   К сожалению кошки и собаки не могут рассказать о своих болезнях, а также не могут понять смысла лечебных процедур и поэтому могут проявлять активное сопротивление при лечении. В связи с этим, более правильным будет являться лечение собак и кошек на дому. Болезни кошек и собак весьма разнообразны и могут приводить к трагическим последствиям, необходимо следить за состоянием здоровья своих питомцев и при малейшем изменении состояния вызвать ветеринара на дом или отвезти в ближайший ветеринарный кабинет. Залогом успешного лечения животных является своевременное обращение к ветеринару. Для лечения кошек и собак требуются квалифицированные специалисты, которые могут тщательно осмотреть животное, поставить точный диагноз, дать рекомендации по лечению, либо применить лечение на месте. В нашем ветеринарном кабинете работают высококлассные ветеринары, обладающие всеми необходимыми навыками в области лечения собак и кошек. Хозяева животных должны четко помнить о том, что они несут ответственность за здоровье своих питомцев. Необходимо знать, что самолечение может быть опасным для ваших животных и последствия такого лечения животных могут быть непоправимы.
Причины, по которым владелец животного вызывает    ветеринара на дом:                                                                 
Человек допоздна занят на работе, поэтому обратиться к специалисту за ветеринарной помощью нет возможности;
У животного не имеется профилактических прививок, поэтому посещение ветеринарного кабинета грозит обернуться вызовом ветеринара для лечения кошки (собаки) от инфекционного заболевания, принесенного из клиники;
Животное не переносит поездку в транспорте. Поэтому вызов ветеринара на дом является наилучшей мерой профилактики стресса у собаки или кошки;
По различным причинам в районе нет ветеринарного кабинета или качество услуг не устраивает;
Лечение собаки или кошки на дому может пройти спокойнее, т.к. Ваше животное чувствует себя дома увереннее, в безопасности. Для Вас и Вашего животного это плюс, работа же ветеринара осложняется по тем же причинам. Собака может быть более агрессивна в домашних условиях.

Просмотров: 6672 | Добавил: riboloff | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
RSS

***

Форма входа

Поиск